Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 23»

Сокращенное наименование: МАДОУ "Детский сад №23".

Дата создания МАДОУ "Детский сад №23": 21 декабря 1978 года

Учредители:Городской округ" город Ирбит" Свердловской области, Управление образованием Городской округ "город Ирбит" Свердловской области

Функции и полномочия Учредителя от имени Муниципального образования город Ирбит исполняют:

а) глава Городского округа "город Ирбит" Свердловской области - полномочия по назначению на должность и освобождению от должности руководителя, заключению трудового договора и исполнению иных полномочий работодателя в соответствии с полномочиями, установленными уставом Муниципального образования город Ирбит;

Глава Городского округа "город Ирбит" Свердловской области: Юдин Николай Вениаминович, тел.: 8 (34355) 6-31-72.

б) администрация Городского округа "город Ирбит" Свердловской области - полномочия по управлению муниципальным имуществом, закреплённым за МАДОУ «Детский сад №27» на праве оперативного управления;

в) Управление образованием Городского округа "город Ирбит" Свердловской области - полномочия органа местного самоуправления по решению вопросов местного значения в сфере образования в соответствии с полномочиями, установленными уставом Городского округа "город Ирбит" Свердловской области.

И.о. начальника Управления образованием Городского округа "город Ирбит" Свердловской области: Старкова Татьяна Ивановна, тел.: 8 (34355) 6-45-32.

Юридический адрес Учредителя: Администрация Городского округа "город Ирбит" Свердловской области: 623850, Свердловская область, город Ирбит, улица Революции, дом №16.

Управление образованием Городского округа "город Ирбит" Свердловской области: 623851, Свердловская область, город Ирбит, улица Советская, дом № 100а.

Представительства, филиалы образовательной организации: нет

Место нахождения МАДОУ "Детский сад №23":

Юридический адрес: 623851, Свердловская область, город Ирбит, улица Свердлова, дом 15А.

Фактический адрес: 623851, Свердловская область, город Ирбит, улица Свердлова, дом 15А.

Почтовый адрес: 623851, Свердловская область, город Ирбит, улица Свердлова, дом 15А.

Режим и график работы: понедельник - пятница: с 7 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин., выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Контактные телефоны, адреса электронной почты, адрес официального сайта:

Заведующий: Елена Николаевна Тищенко,

Контактная информация: тел.:8(34355)7-77-96, электронная почта ДОУ, официальный сайт ДОУ , группа ВК

Заведующий хозяйством: Юлия Викторовна Тоскуева

Главный бухгалтер: Юлия Алексеевна Чукреева

МАДОУ "Детский сад №23" имеет Лицензию на право ведения образовательной деятельности, выданную Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Свердловской области, от "12" апреля 2017 года, регистрационный номер № 19364. Срок действия лицензии - бессрочно.

численность обучающихся по реализуемым ОП.docx

Общежитие, интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, а также жилые помещения и общежития, интернаты для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии не предусмотрено.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0

Языки образования: русский язык.

Заключенных и планируемых к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствие с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - нет;

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - нет;

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - нет;

Места проведения практики - нет;

Места проведения практической подготовки обучающихся - нет;

Места проведения государственной итоговой аттестации - нет.