Звёздочка

Отзывы

Здесь можно прочитать отзывы о работе десткого сада №23 или оставить свой отзыв.

Отзывы

Елена Николаенва
Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, я очень рада поздравить всех сотрудников нашего детского сада. Все вы: и воспитатели, и младшие воспитатели, и оба моих заместителя, и повара, и музыкальный работник,  и дворники, и обслуживающий по зданию, и вахтеры, и кастелянша, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!

Замечательный детский сад, ответственные сотрудники, хорошие детки!

Это что за чудо-сад?
Здесь не зреет виноград,
Не растет малина,
Здесь живет Марина,
А еще Дениска, Маша и Борис.
Если ты подрался,
Сразу помирись!
Потому что ссориться
В садике нельзя.
Здесь растут не злючки,
Не злючки, не колючки,
А верные друзья!

семья втехиных
Восьмого марта дорогие воспитатели, хотим сказать вам спасибо за ваши нежные руки, лучистый взгляд и доброе сердце. Вы становитесь для наших детей вторыми мамами, настоящими друзьями, добрыми волшебницами. И пусть в вашей жизни будет больше светлых моментов, приятных сюрпризов, и все желания всегда исполняются, словно по мановению волшебной палочки.!!!

Ольга Ивановна
Поздравляю всех сотрудников и детишек с Днём Рождения детского сада! Желаю стабильности, процветания и успехов во всех начинаниях!

КС Биос
Поздравляем с новым 2014 годом!
Ваш детский сад первым обратился к нам за сайтом. Сейчас, год спустя, вы являетесь примером для других детских садов, ведь они только начали разбираться в том, что вы уже освоили.
Сейчас мы можем уверенно сказать, что работать с вами легко и приятно. Мы благодарим вас за понимание и желаем вам и вашему детскому саду успехов и процветания.

Людмила
Как приятно побывать в детском саду! Все сотрудники очень приветливые, дети ухоженные и окружены заботой и лаской! Нарядно украшены группы к Новому году, очень красивый, сказочный зал! СПАСИБО вам за работу, за доброту и приветливость! Так держать! Всем здоровья, счастья и всех благ в Новом 2014 году!

Анатолий
Спасибо большое колективу детского сада "Звёздочка" за теплый прием, всегда радостное настроение, отзывчивый взгляд.
Мой ребенок всегда с удовольствием бежит в детский сад и даже в выходниые мы гуляем рядом с садиком.
В этом прекрасном детском саду с детьми всегда играют, занимаются спортом, танцуют.
Огромное спасибо хотелось бы сказать нашему инструктору по физической культуре Евгении Игоревне, благодаря ей мой ребенок стал здоровее, сильнее, активнее, НАШ детский сад всегда занимает по физкультуре призовые места в городе, несмотря на то что этот детский сад еще очень "молодой".
Естественно только с помощью такого руководителя как Елена Николаевна детский сад движется с невероятной скоростью вперед.
Так держать и никогда не унывать!!! Спасибо Вам ограмное за наших детей.

Ольга Ивановна
Спасибо большое за добрые слова всем родителям детишек.Мы всегда рады видеть вас в нашем детском саду!

Елена Леонидовна
Работа в нашем детском саду не бурлит, а просто кипит! Благодаря умелому руководству и грамотному сопровождению методической работы.Жить интересно и нам и детям.Спасибо за положительные отзывы от родителей,надеемся на хорошие результаты к выпуску в школу.

семья Барановых
от нашей семьи хочу сказать что садик нам очень по душе и дочке в том числе. Воспитатели наши-Елена Леонидовна и Ольга Ивановна-самые лучшие!Дети к ним тянутся.Дома игры только "в садик",рассадит кукол и сказки им рассказывает,иногда строго отчитывает или "мирит поссорившихся",интересно за всем этим наблюдать)А ещё Настя много стишков и песен узнала благодаря вам,часто дома играя напевает.В 23 сад мы ездим с другого конца города о чём не жалеем ни сколько,потому что коллектив доброжелателен,видно что работают знатоки своего дела.было предложение поменяться местами с другим ду но я рада что мы отказались.Младшего сынишку надеюсь тоже сюда пристроим))

Страница 1 из 2 Далее ->

Ваше имя: Ваш e-mail адрес (необязательно):
Ваш отзыв:

Код: код
© 2012 Детский сад «Звёздочка», г. Ирбит.
Дизайн и разработка — компьютерная служба «Биос»