Отзывы

Здесь можно прочитать отзывы о работе десткого сада №23 или оставить свой отзыв.

Отзывы

Елена Николаенва
Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, я очень рада поздравить всех сотрудников нашего детского сада. Все вы: и воспитатели, и младшие воспитатели, и оба моих заместителя, и повара, и музыкальный работник,  и дворники, и обслуживающий по зданию, и вахтеры, и кастелянша, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!

семья втехиных
Восьмого марта дорогие воспитатели, хотим сказать вам спасибо за ваши нежные руки, лучистый взгляд и доброе сердце. Вы становитесь для наших детей вторыми мамами, настоящими друзьями, добрыми волшебницами. И пусть в вашей жизни будет больше светлых моментов, приятных сюрпризов, и все желания всегда исполняются, словно по мановению волшебной палочки.!!!

Ольга Ивановна
Поздравляю всех сотрудников и детишек с Днём Рождения детского сада! Желаю стабильности, процветания и успехов во всех начинаниях!

Людмила
Как приятно побывать в детском саду! Все сотрудники очень приветливые, дети ухоженные и окружены заботой и лаской! Нарядно украшены группы к Новому году, очень красивый, сказочный зал! СПАСИБО вам за работу, за доброту и приветливость! Так держать! Всем здоровья, счастья и всех благ в Новом 2014 году!

Ольга Ивановна
Спасибо большое за добрые слова всем родителям детишек.Мы всегда рады видеть вас в нашем детском саду!

Елена Леонидовна
Работа в нашем детском саду не бурлит, а просто кипит! Благодаря умелому руководству и грамотному сопровождению методической работы.Жить интересно и нам и детям.Спасибо за положительные отзывы от родителей,надеемся на хорошие результаты к выпуску в школу.

семья Барановых
от нашей семьи хочу сказать что садик нам очень по душе и дочке в том числе. Воспитатели наши-Елена Леонидовна и Ольга Ивановна-самые лучшие!Дети к ним тянутся.Дома игры только "в садик",рассадит кукол и сказки им рассказывает,иногда строго отчитывает или "мирит поссорившихся",интересно за всем этим наблюдать)А ещё Настя много стишков и песен узнала благодаря вам,часто дома играя напевает.В 23 сад мы ездим с другого конца города о чём не жалеем ни сколько,потому что коллектив доброжелателен,видно что работают знатоки своего дела.было предложение поменяться местами с другим ду но я рада что мы отказались.Младшего сынишку надеюсь тоже сюда пристроим))

Елена Медведева
Недавно побывала в гостях у этого замечательного детского сада. Атмосфера очень положительная и доброжелательная. Коллектив, не смотря на то, что молодой, очень дружный, общительный. Дети, при встречи со мной, здоровались и, самое главное, искренне улыбались. Желаю этому садику только успехов, всегда первых мест в конкурсах и веселых воспитанников!!!

Елена
Посещаем детский сад №23 уже второй год, очень нравится! Удобный график работы с 07.00 до 19.00. А воспитатели в младшей группе "Радуга" - просто СУПЕР!!! Приветливые и доброжелательные! Наши детки в 3 годика уже много что умеют, благодаря нашим воспитателям! Мой сынок Трофим всегда с удовольствием идет в д/с!!! Спасибо всему коллективу садика за теплую заботу о наших малышах.

Елена Суханова
Очень замечательный сайт. Чудный детский сад. Очень хочу устроить свою внучку в ваш ДОУ. Подскажите, как?

Страница 1 из 2 Далее ->

Ваше имя: Ваш e-mail адрес (необязательно):
Ваш отзыв:

Код: код