Отзывы

Здесь можно прочитать отзывы о работе десткого сада №23 или оставить свой отзыв.

Отзывы

Фольц Валерия
14 сентября 2012 года в детском саду прошёл "День открытых дверей". В каждой группе проводились занятия, видно что воспитатели систематически занимаются с детьми, развивают их кругозор. была проведена дегустация блюд. Повара очень вкусно готовят и кормят наших детей. Спасибо Вам за тёплый прием!!!

Фольц Валерия
21 марта 2012 года в детском саду прошло грандиозное, замечательное ШОУ - праздник "Мамы разные нужны, мамы разные важны", я была участницей конкурса. Праздник отразил всю теплоту отношений в семьях ребят. Всё прошло очень организованно, жюри было доброжелательное, отличные болельщики. Мамочки, участвующие в конкурсе были просто обворожительны. Я получила много положительных эмоций. Спасибо всем за подготовку. С удовольствием поучаствую в следующий раз!!!

Будаева Вера
Мы, общество инвалидов города Ирбита, были приглашены на праздник «Мы верим в доброту». Перед нами выступали детки разных возрастных групп, они пели, плясали и читали стихи, дарили всем гостям подарки сделанные своими руками. Мы благодарим коллектив детского сада, всех воспитателей, музыкального руководителя, заведующую Елену Николаевну за доставленное удовольствие и массу самых наилучших пожеланий в дальнейшем будем рады если нас будут приглашать на такие мероприятия.

Ваше имя: Ваш e-mail адрес (необязательно):
Ваш отзыв:

Код: код