Звёздочка

Связь с нами

Отзывы

Здесь можно прочитать отзывы о работе десткого сада №23 или оставить свой отзыв.

Отзывы

Дементьева Катя
Я люблю свой детский сад
В нем полным-полно ребят.
Раз, два, три, четыре, пять…
Жаль, что всех не сосчитать.
Может сто их, может двести.
Хорошо, когда все вместе! Очень, очень скучаю и передаю всем привет!

Елена Медведева
Недавно побывала в гостях у этого замечательного детского сада. Атмосфера очень положительная и доброжелательная. Коллектив, не смотря на то, что молодой, очень дружный, общительный. Дети, при встречи со мной, здоровались и, самое главное, искренне улыбались. Желаю этому садику только успехов, всегда первых мест в конкурсах и веселых воспитанников!!!

Елена
Посещаем детский сад №23 уже второй год, очень нравится! Удобный график работы с 07.00 до 19.00. А воспитатели в младшей группе "Радуга" - просто СУПЕР!!! Приветливые и доброжелательные! Наши детки в 3 годика уже много что умеют, благодаря нашим воспитателям! Мой сынок Трофим всегда с удовольствием идет в д/с!!! Спасибо всему коллективу садика за теплую заботу о наших малышах.

Елена Суханова
Очень замечательный сайт. Чудный детский сад. Очень хочу устроить свою внучку в ваш ДОУ. Подскажите, как?

Фольц Валерия
14 сентября 2012 года в детском саду прошёл "День открытых дверей". В каждой группе проводились занятия, видно что воспитатели систематически занимаются с детьми, развивают их кругозор. была проведена дегустация блюд. Повара очень вкусно готовят и кормят наших детей. Спасибо Вам за тёплый прием!!!

Фольц Валерия
21 марта 2012 года в детском саду прошло грандиозное, замечательное ШОУ - праздник "Мамы разные нужны, мамы разные важны", я была участницей конкурса. Праздник отразил всю теплоту отношений в семьях ребят. Всё прошло очень организованно, жюри было доброжелательное, отличные болельщики. Мамочки, участвующие в конкурсе были просто обворожительны. Я получила много положительных эмоций. Спасибо всем за подготовку. С удовольствием поучаствую в следующий раз!!!

Будаева Вера
Мы, общество инвалидов города Ирбита, были приглашены на праздник «Мы верим в доброту». Перед нами выступали детки разных возрастных групп, они пели, плясали и читали стихи, дарили всем гостям подарки сделанные своими руками. Мы благодарим коллектив детского сада, всех воспитателей, музыкального руководителя, заведующую Елену Николаевну за доставленное удовольствие и массу самых наилучших пожеланий в дальнейшем будем рады если нас будут приглашать на такие мероприятия.

Ваше имя: Ваш e-mail адрес (необязательно):
Ваш отзыв:

Код: код
© 2012 Детский сад «Звёздочка», г. Ирбит.
Дизайн и разработка — компьютерная служба «Биос»